Alexander Wegelin

Pastor der EfG Daaden

alexander.wegelin@efg-daaden.de

Paul-Gerhard Hebel

1. Vorsitzender der EfG Daaden, Beisitzer CVJM Vorstand

pg.hebel@efg-daaden.de

 

Martin Ginsberg

2. Vorsitzender der EfG Daaden

martin.ginsberg@efg-daaden.de

Stefan Roth

Teil des Gemeinde- und CVJM Vorstandes

stefan.roth@efg-daaden.de

Jonathan Lenz

Teil des Gemeindevorstandes

jonathan.lenz@efg-daaden.de

Martin Roth

1. Vorsitzender des CVJM Daaden

Teil des Gemeindevorstandes

martin@roth-daaden.de

Thomas Nickel

Teil des CVJM- und Gemeindevorstandes

thomas.nickel@efg-daaden.de

Sören Müller

Teil des CVJM- und Gemeindevorstandes

soeren.mueller@efg-daaden.de

Rüdiger Wisser

Seniorpastor als Gebietsprediger

wisser@egfd.de

CVJM (Jugendarbeit)

Andreas Röhlich

Kassierer des CVJM Daaden

andreas.roehlich@efg-daaden.de

Paul-Gerhard Hebel

1. Vorsitzender der EfG Daaden, Beisitzer CVJM Vorstand

pg.hebel@efg-daaden.de

 

Stefan Roth

Teil des Gemeinde- und CVJM Vorstandes

stefan.roth@efg-daaden.de

Martin Roth

1. Vorsitzender des CVJM Daaden

Teil des Gemeindevorstandes

martin@roth-daaden.de

Thomas Nickel

Teil des CVJM- und Gemeindevorstandes

thomas.nickel@efg-daaden.de

Sören Müller

Teil des CVJM- und Gemeindevorstandes

soeren.mueller@efg-daaden.de